Моторная лодка против течения реки за 2 часа проплыла 38 км. Вычислите скорость моторной лодки по течению реки, если скорость течения реки 3 1/6 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:24
    0
    1) 38-3 1/6=34 5/6

    2) 34 5/6:2=17 5/12

    3) 17 5/12+3 1/6=20 7/12