Первоночальная цена футболки 320 рублей она снизилась на 25% сколько стоит футболка

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 11:00
    0
    320*0,25=80 рубл скидка

    320-80=240 руб стоит после скидки
  2. 26 октября, 12:36
    0
    320-100% Х-75% Х=320*75/100=240 Ответ: 240 рублей стоимость футболки теперь