Выполните сложение:-5/7+1;

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 18:29
    0
    -5/7+1=1-5/7=2/7

    Вот и все
  2. 8 ноября, 21:13
    0
    -5/7 + 1

    -5/7 + 7/7

    2/7