9 (*-7) + 6 * помогите решать

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:07
    0
    9 (х-7) + 6 х=3 (3 (х-7) + 2 х) = 3 (3 х-21+2 х) = 3 (5 х-21)