В 2 бидонах было 67 литров молока. В первом бидоне было на 9 литров молока меньше чем во втором. сколько литров молока было в каждом бидоне?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:22
    0
    (67 + 9) : 2 = 38 (л) во втором

    38 - 9 = 29 (л) в первом