Выполните действия (4,2:1,2-1,05) * 1,6

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:36
    0
    (4,2:1,2-1,05) * 1,6 = (3,5-1,05) * 1,6=2.45*1,6=3,92