Решите с помощью уравнения в корзине было несколько грибов. после того как в нее положили еще 27 грибов их стало 75. сколько грибов было в корзине

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 23:07
    0
    X+27=75

    X=75-27

    X=48

    Ответ: 48 грибов было в корзине с самого начало
  2. 2 февраля, 00:15
    0
    75-27=48 ...