Турист плыл на теплоходе сначала 1,2 часа по озеру а затем 3,6 часов по реке которая впадает в это озеро собственная скорость течения 22,4 а скорость течения 1,7 найдите длину пути туриста на теплоходе?

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:48
    0
    22.4*1.2=26.88 км по озеру

    (22.4-1.7) * 3.6=74.52 км по реке

    26.88+74.52=101.4 км