Уравнение со скобками.

x + (x+9) = 21

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:19
    0
    Х + (х+9) = 21

    2 х+9=21

    2 х=21-9

    2 х=12

    х=12:2

    х=6