Как решить

64-х=91/7

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:48
    0
    Не так трудно.

    Вот:

    1. 91/7=13;

    2. x=64-13=51.
  2. 18 апреля, 23:21
    0
    Х = 64 - (91 / 7)

    х = 64 - 13

    х = 51