Как решить64:8+83-24:6 - - (75-59

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:34
    0
    1) 75-59=16

    2) 64:8=8

    3) 24:6=4

    4) 16+83=99

    5) 99-4=95

    6) 95-16=79

    Усё