0.5c-1.2=0.4c+0.8

1.3+0.6c=0.2-0.5

0.6y+4=0.2y

7-6.4x=3.6x

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:51
    0
    0,5c-1,2=0,4c+0,8

    0,1 с=2

    с=2:0,1

    с=20

    1,3+0,6c=0,2-0,5 с

    1,1 с=-1,1

    с=-1

    0,6y+4=0,2y

    0,4 у=-4

    у=10

    7-6,4x=3,6x

    -10=-7

    х=0,7
  2. 16 февраля, 19:00
    0
    0.5c-1.2=0.4c+0.8

    0.5c-0.4c=1.2+0.8

    0.1 с=2

    с=2/0,1

    с=20

    Ответ: с=20

    1.3+0.6c=0.2-0.5

    0.6c+0.5=-1.3+0.2

    1,1 с=-1,1

    с=-1,1/1,1

    с=-1

    Ответ: с=-1

    0.6y+4=0.2y

    0.6y-0.2y=-4

    0,4 у=-4

    у=-4/0,4

    у=10

    7-6.4x=3.6x

    -6.4x-3.6x=-7

    -10=-7

    х=-7/-10

    х=0,7