Спеши выражение и найди их значение: сумма чисел а и 3 при а=40; 45; 9;

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:36
    0
    40+3=43

    45+3=48

    9+3=12
  2. 2 августа, 08:12
    0
    1) а+3=40+3=43

    2) а+3=45+3=48

    3) а+3=9+3=12