Ширина прямоугольника состосляеттретью часть его длинны. вычисли периметри площадь этого прямоугольника если его длинна равна 9 см.

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:09
    0
    9:3=3 см-ширина

    Так как длина 9 см, тогда

    P = (9+3) * 2=24cм

    S=9*3=27 см2