А) 60% от 120 кг

б) 25% от 40 дм

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:02
    0
    120:100*60=72.

    40:100*25=10
  2. 2 августа, 09:38
    0
    А) 120*0.6=72 кг

    б) 40*0.25=10 дм