А) 2,4  (-0,8) ;

б) 5/7 * (-2/3)

в) (-4/5) : (-2/7)

6 класс / типо дробь

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:39
    0
    2,4-0,8=1,6 б) 5/7 * (-2/3) = - 10/21 в) - 4/5 : (-2/7) = 2 4/5