Найдите высоту прямоугольника параллелепипида если его длина равна 3/4 см ширина 0,4 а объем 0,4 см3

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:14
    0
    3/4*0,4=3*0,1=0,3 см²-площадь основания

    0,4/0,3=4/3=1 1/3 см-высота