Выполните умножение:

а) - 9  13; в) 0,6  (-3,4) ;

б) - 21  (-12)

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:23
    0
    1) - 9*13=-117

    2) 0,6 * (-3,4) = - 2,4

    3) - 21 * (-12) = 252