Скорость катера по течению реки 22 километров час а против течения 18 километров Найдите скорость течения реки если собственная скорость катера?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:28
    0
    (22-18) : 2=2 км/ч скорость течения

    (22-2) = (18+2) = 20 км/ч собственная скорость катера