Радиус круга равен 6 см. Найдите приращение длины окружности и площади круга, если радиус круга увеличить на 0,2 см.

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:39
    0
    L=Пr,

    r=6,

    П=3,14

    L2-L1=0,2*П=0,2*3,14=0,628