A-5 дм b-?, на 3 см меньше

P - ? см

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:22
    0
    1 дм = 10 см

    5 дм = 50 см

    50-3 = 47 см ширина

    Р = (а+b) * 2

    P = (50+47) * 2 = 97*2 = 194 см
  2. 9 июня, 02:47
    0
    Желаю удачи в решении.) 0