7,2-8,9

0-5,7

0 - (-19,3)

выполнение вычитания

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:16
    0
    7,2-5,5=-1,7

    0-5,7=-5,7

    0 - (-19,3) = 19,3