Периметр прямоугольника 34 сантиметров ширина 8 сантиметров найти площадь

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:33
    0
    8•2=16 (см) - обе длины

    34-16=18 (см) обе ширины

    18:2=6 (см) одна ширина

    S=6•8=48
  2. 15 мая, 06:14
    0
    8*2=16-две стороны

    34-16=18 - сумма двух длин

    18:2=9 - длина

    S=9*8=72