Проезвидение чисел 17 и 5 уменьшите на их сумму

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:53
    0
    17*5 - (17+5) = 85-22=63
  2. 7 октября, 09:28
    0
    (17*5) - (17+5) = 85-22=63

    Ответ: 63