Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106 кг груш. Какие фрукты за день продали больше и на сколько килограммов?

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:11
    0
    380-295=85 кг яблок продали за день

    180-106=74 кг груш продали за день

    85-74=11 кг.

    Ответ: Яблок продали больше на 11 кг
  2. 16 апреля, 07:23
    0
    1) 380-295=85 кг яблок продали

    2) 180-106=74 кг груш продали

    3) 85-74=11 кг

    ответ на 11 кг больше продали яблок, чем груш