Скорость катера по течению реки 18/ч а против течения 12 км/ч какой путь по реке преодолеет катер за 4 ч если он двигался против течения?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 04:54
    0
    4*12=48 км

    18 км ч тут дано что бы запутать
  2. 7 февраля, 05:02
    0
    12*4=48 (км) - расстояние которое преодолеет катер за 4 часа