ширина прямоугольника равна 102 см, что составляет 17/18 от его длены. наидите периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 17:41
    0
    1) 102:17*18=108 см-длина.

    2) 2 * (102+108) = 420 см-периметр.

    3) 102*108=11016 см2-площадь.