Запиши выражение и вычисли их значения: частное чисел 630 и 7 увеличить в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 10:20
    0
    1) 630-7=623

    2) 623 на3=1869
  2. 9 октября, 10:48
    0
    630 / 7=90

    90*3 = 270

    Вот так-то