На ск. едениц уменьшится произведение 702*72, если каждый множитель уменьшитьв 9 раз

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:47
    0
    702*72=50544

    702/9=78

    72/9=8

    78*8=624

    50544/624=81

    Ответ в 81 раз