11c + 24-37 + 6c - 8 при c = 13

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:14
    0
    11 х13 + 24 - 37 + 6 х13 - 8 = 143 + 24 - 37 + 78 - 8 = 200
  2. 14 апреля, 11:45
    0
    Вместо с подставляет 13 решаем: 11 х13+24-37+6 х13-8=200

    Ответ200