Сравните дроби 7 13 и 2 третьих.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:04
    0
    7/13, 2/3

    7/13 = 21/39

    2/3 = 26/39

    26/39 > 21/39

    Ответ: 2/3 > 7/13