Найдите значения выражения:

0,8/1+1/7

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 14:32
    0
    0,8/1+1/7 = 0,8+1/7 = 8/10+1/7 = 4/5+1/7 = 28/35+5/35=33/35