Сократите дроби 16/20 12/18 10/15 9/15 25/15

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:07
    0
    16/20=4/5

    12/18=6/9

    10/15=2/3

    9/15=3/5

    25/15=5/3
  2. 23 мая, 18:02
    0
    4/5 2/3 2/3 3/5 1 2/3