В первые сутки поезд прошёл 3

_

8 пути во вторые сутки - на 1

_

6 пути меньше чем в перые. какую часть всего пути поезд прошёл за эти двое суток?

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:40
    0
    3/8-1/6=5/24-во вторые сутки

    3/8+5/24=7/12-всего