К разности чисел 1000 и 296 прибавь разность чисел 1000 и 794

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 17:42
    0
    (1 000 - 296) + (1 000 - 794) = 704 + 206=910
  2. 8 октября, 18:21
    0
    (1000-296) + (1000-794) = 704+206=910