Нарисуй прямоугольник стороны которого равны 2 сантиметра и 35 см найди его площадь и периметр

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:26
    0
    S=2*35 = 70 (см2)

    P = (2+35) * 2=74 (см)