Запиши суммы двух однозначных чисел чтобы их значения были равны 13 и 15 Запиши разности значения полученного суммы каждого слагаемого

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 07:24
    0
    6+7=13

    6+9=15

    15-9=6

    15-6=9

    13-7=6

    13-6=7