57 кг розложили в 15 корзин, а мальчик сьел 2 кг, сколько кг в 1 корзине

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:27
    0
    15+18 = 33 кг. (всего черешни)

    33: 3 = 11 пакетов

    Проверка: 11*3 = 33 кг. всего черешни

    33 - 15 = 18 кг.