нарисуй четыре фигуры площадью 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:09
    0
    S=10cm; P = (a+b) * 2, P = (2+3) * 2, P = (3+2) * 2, P = (4+1) * 2, P = (1+4) * 2