В первый день продали 8 1/4 кг яблок, а во второй на 2 3/8 кг меньше. Сколько килограммов яблок продали за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:23
    0
    8 1/4-2 3/8 = 33/4-19/8=66/8-19/8=47/8-за второй день 47/8+66/8=113/8=14 1/8 за два дня