В первый день магазин продали 38 ящиков яблок а в другой 25 таких ящиков блок. За второй день продали на 156 кг яблок меньше чем за первый. Сколько килограммов яблок продали за первый и второй день.

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:33
    0
    38-25=13 ящиков

    156/13=12 кг в 1 ящик.

    38+25=63 ящика за 2 дня

    63*12=756 кг за 2 дня