В первый день магазин продал 38 ящиков яблок а в другой 25 таких ящиков блок. За второй день продали на 156 яблок меньше чем за первый. Сколько килограммов яблок продали за первый и второй день

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:15
    0
    38-25=13 ящиков

    156:13=12 (в каждом ящике)

    38*12=456 кг (продали в первый день)

    25*12=300 кг (продали во второй день)