Помогите какие знаки надо вставить +, -,*,: 1) 20 6 3 = 2. 2) 20 (16 4) = 80

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:05
    0
    1) 20-6*3=2

    6*3=18

    20-18=2