В первый день магазин продал 38 ящиков яблок а в другом 25 таких ящиков блок. За второй день продали на 156 кг яблок меньше чем за первый. Сколько килограммов яблок продали за первый и второй день

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:17
    0
    18+12=30 всего ящиков

    300:30=10 кг в ящике

    18*10=180 кг в 1 день

    12*10=120 кг во второй день