Помогите 200-560 / (у+36) = 48*4 заранее благодарен

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:31
    0
    Вот так

    200-560: (у+36) = 48•4

    50-140: (у+36) = 48

    50-48=140: (y+36)

    2=140: (у+36)

    1=70: (y+36)

    y+36=70

    y=70-36

    y=34