72 : б+13=19 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:39
    0
    72:б+13=19

    72:б=19-13

    72:б=6

    б=72:6

    б=12
  2. 27 января, 10:46
    0
    72 : б+13=19

    72:б=19-13

    72:б=6

    б=72:6

    б=12

    проверим

    72:12+13=19

    6+13=19

    19=19