Вычисли удобным способом 45 - (5+30) = 72 - (9+21) = 80 - (50) =

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:39
    0
    (45-5) + (45-30) = 55

    (72-9) + (72-21) = 114

    80-50=30