От двух пристаней одновременно на встречу друг к другу теплоход и катер теплоход шёл со скоростью 33 км в час а катер 25 км в час через 3 часа они встретились чему ровно ростояние между пристанями

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:50
    0
    (33+25) x3=121 км. между пристанями

    Ответ: 121 километр между пристанями.
  2. 5 сентября, 08:28
    0
    33+25=58 - их скорость 58•3 = 174 км пристань