Вычеслить двумя способами

(24+18) : 6

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:41
    0
    24 + (18:6) = 27 18:6=3 24+3=27
  2. 28 июля, 22:14
    0
    Первый способ:

    (24 + 18) : 6 = 42/6 = 7

    Второй способ:

    (24+18) / 6 = 24/6 + 18/6 = 4 + 3 = 7.