В аквариуме 25 рыбок, Из них 7 гуппи, меченосцев на 4 больше, а остальные сомики. Сколько сомиков в аквариуме?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:02
    0
    7+4 = 11 меченосцев

    11+7 = 18 гуппи и меченосцев

    25 - 18=7 сомиков